Modo de visualização: claro | escuro

Cálculo II

Segunda-feira, 13 maio 2024

Salas das provas.

Turma das 8-10

https://drive.google.com/file/d/1ZVreIMBk1eq84XZsYi9tvgegwDViMJMI/view?usp=sharing (lista Profa Pacifico)

8-10 (Professora Pacífico) G 220 (Alana Santos - Luan Soares)

8-10 (Professora Pacífico) G 217 (Lucas Cordeiro - Vitor Perez)

https://drive.google.com/file/d/1VYyDW2cv6OdTEGZ6hJg9S_JV82PNlskO/view?usp=sharing (lista Prof Aftab)

8-10 (Professor Aftab) A 202 (Alexandre Lopes - Gustavo Pires)

8-10 (Professor Aftab) A 205 (Henrique Castilho - Mateus da Silva)

8-10 (Professor Aftab) A 206 (Mayra Maciel - Yuri Melo) + Não inscritos

Turma das 10-12

https://drive.google.com/file/d/19Zr3s0eGnmfI5ezjEG_WnmAZhZpGC-OR/view?usp=sharing (Lista Prof Thiago)

10-12 (Professor Thiago) E 216 (todos)

Turma das 13-15

https://drive.google.com/file/d/1oIAyr8M8LCY5l_LfkEe5LzcwfpZnVH6c/view?usp=sharing (Lista Profa Helena)

13-15 (Professora Helena) E 216 (todos)

https://drive.google.com/file/d/1gwl1O30ZPHwHOyfJJlFd_rErAQ7YSomx/view?usp=sharing (Lista Prof Thiago)

13-15 (Professor Thiago) A 203 (Aline Collomb - Raphael Pessanha)

13-15 (Professor Thiago) A206 (Rebeca Gomes - Yasmin Rodrigues)

https://drive.google.com/file/d/1a3pSU9fZu4Z6ETk3FGHKYJZx4eT6UTDI/view?usp=sharing (Lista Prof Aftab)

13-15 (Professor Aftab) A 202 (Agatha Santiago - Jonas Melo)

13-15 (Professor Aftab) A 205 (Jorge Almeda - Sarah Edmundo)

13-15 (Professor Aftab) A 206 (Tarcisio Pereira - Wilson Taranto) + Não inscritos

Os alunos não inscritos

https://drive.google.com/file/d/1io7gzJX4m5HgKEsgj8_2tdlJa_kd7KBk/view?usp=sharing

8-10 sala A 206

10-12 sala E 216

13-15 sala A 206

Segunda-feira, 15 abril 2024

Segue um formulário para os alunos não inscritos no SIGA ainda. https://forms.gle/225bpWEGKuM4Ang58

Quarta-feira, 03 abril 2024

Horários e salas da monitoria.

João:

Quarta, de 13 às 15, na sala D-116 do CT (pegar chave no primeiro andar do bloco C)

O outro horário será virtual https://discord.gg/aN6XE2Yc

Alessandro:

Segundas, de 10 às 12, na sala F2-021 (CCMN)

Segundas, de 13 às 15, na sala D-116 do CT (pegar chave no primeiro andar do bloco C)

Lucas:

Segundas, de 15 às 17, sala F2-033 (CCMN)

Quartas, de 10 às 12, na sala C-220, no CT (pegar chave na secretaria do segundo andar no bloco C)

Thiago:

Terças, de 8 às 10, na sala F2-021 (CCMN)

Quintas, de 8 às 10, na sala F2-018 (CCMN)

Carolina:

Sextas, de 8 às 10, na sala F2-0121 (CCMN)

Terças, de 15 às 17, na sala F2-033 (CCMN)

Segunda-feira, 01 abril 2024

Segue o cronograma das aulas https://drive.google.com/file/d/1DoWJG9aDfnbI4iyY5MEGfALVNpwZe_et/view